Asta 22MZA
March Art Auction
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
22.3.22
Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 101:
MARINA. ESCUELA CONTEMPORÁNEAÓleo sobre lienzo de 64 x 82cm. Sin firmar
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli