Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 101:

MARINA. ESCUELA CONTEMPORÁNEAÓleo sobre lienzo de 64 x 82cm.  Sin firmar

Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

MARINA. ESCUELA CONTEMPORÁNEA
Óleo sobre lienzo de 64 x 82cm.
 Sin firmar