Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 102:

Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

JAFAR T. KAKI (1951) Pintor Iraquí
GUITARRA
Grabado
Aguafuerte de 80.5 x 65.5 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho, numerado 88/175 en el ángulo inferior derecho a lápiz.
Enmarcado con cristal: 84.2 x 68.7 cm. Marco con desperfectos.

Estimación Artprice: 60€