Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 105:

Venduto per: €30
Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

JUAN MANUEL FERNÁNDEZ PERA (1943) Pintor madrileño
BRASIL, 1982
Grabado de 71,5 x 120 cm.
Firmado y fechado 82 a lápiz en el ángulo inferior derecho y numerado en el ángulo inferior izquierdo 1/50 a lápiz. Enmarcado con cristal: 86,5 x 125 cm

Estimación de Artprice: 45€.