Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 107:

CIELO, FIRMADO W. WEULICH, ARTISTA ALEMÁN CONTEMPORÁNEOGrabado de 44,2 x 34 cm.
Firmado en ...

25
Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

CIELO, FIRMADO W. WEULICH, ARTISTA ALEMÁN CONTEMPORÁNEO
Grabado de 44,2 x 34 cm.
Firmado en plancha. Enmarcado con cristal: 67,2 x 57 cm. Marco con desperfectos