Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 109:

Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

PAISAJE RURAL CON CASA, ESCUELA CONTEMPORÁNEA
Óleo sobre tabla
Enmarcado marco dorado.
Ligera pérdida.