Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 110:

Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

GUITARRA CUBISTA, ESCUELA FRANCESA, C. 1900
Óleo sobre cartón
Enmarcado con marco de madera y cristal.
31 cm.x 24,50 cm.