Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 112:

catalogo
  Precedente
Prossimo

Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

ALFREDO IBARRA (1925) Pintor madrileño
ESCENA DE PESCA
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1 - 1977 en ángulo inferior derecho.
Marco de madera en negro.

53 cm.x 71 cm.

catalogo
  Precedente
Prossimo