Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 113:

PUNTO. FIRMADO PILAR FONT, PINTORA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEAGrabado de 49 x 67 cm.
Firmado y ...

25
Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

PUNTO. FIRMADO PILAR FONT, PINTORA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Grabado de 49 x 67 cm.
Firmado y fechado en el 72 a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Y numerado 9/75 en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 54 x 72,5 cm.

Estimación de Artprice: 40 €.