Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 114:

catalogo
  Precedente
Prossimo

Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

PAISAJE CON CASAS. FIRMADO FRAILE, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEO
Acuarela de 39 x 52 cm.
Firmada y fechada en el 85 en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 58 x 73 cm.
Marco con pequeños desperfectos.

catalogo
  Precedente
Prossimo