Asta 22MZA
March Art Auction
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
22.3.22
Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 114:
PAISAJE CON CASAS. FIRMADO FRAILE, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEOAcuarela de 39 x 52 cm. ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
30
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
|