Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 115:

catalogo
  Precedente
Prossimo

Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

SABATER SANTAMARIA (1920-1956) Pintor barcelonés
FIGURAS FEMENINAS
Óleo sobre tabla de 26 x 16cm.
 Firmado en el ángulo inferior derecho
Enmarcado

catalogo
  Precedente
Prossimo