Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 116:

ESCUELA CATALANA SIGLO XXURGELGrabado de 25.5 x 36.3 cm.
Firmado en el ángulo ...

catalogo
  Precedente
Prossimo
Venduto per: €25
25
Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

ESCUELA CATALANA SIGLO XX
URGEL
Grabado de 25.5 x 36.3 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho, titulado en la zona inferior central y numerado prueba de artista 5/5 en el ángulo inferior izquierdo. Firma ilegible. Enmarcado con cristal: 41 x 51,5 cm.

catalogo
  Precedente
Prossimo