Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 119:

Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

JORDI PAGANS I MONSALVATJE (1932 - 2017) Pintor barcelonés
PUEBLO DE COSTA
Litografía de 52 x 44 cm.
Firmada en el ángulo inferior derecho y numerada 54/100 en el ángulo inferior izquierdo a lápiz. Enmarcado con cristal: 70 x 62 cm.

Estimación de Artprice: 60 €.