Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 122:

catalogo
  Precedente
Prossimo
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

MANUEL DE LAS CASAS (1924) Pintor madrileño
DOS DAMAS, 1984
Serigrafía de 58 x 44,5 cm.
Firmado y fechado "De Las Casas 84" en el ángulo inferior derecho y numerado 51/70 en el ángulo inferior izquierdo a lápiz. Enmarcado con cristal: 71 x 57,5 cm.

Estimación en Artprice: 80 €.

catalogo
  Precedente
Prossimo