Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 124:

catalogo
  Precedente
Prossimo

Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

JOSÉ OLIVÉ (1944) Pintor barcelonés
VISTA DE UN PUERTO
Acuarela de 54 x 68.5 cm.
Firmada y fechada en 1977 en el ángulo inferior derecho. Enmarcado con cristal: 70,5 x 85 cm.

Estimación de Artprice: 140 €.

catalogo
  Precedente
Prossimo