Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 126:

catalogo
  Precedente
Prossimo

60
Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

SHAID KABIR (1949) Pintor Bangladeshí
MUSIC AND LIFE II, 1985
Grabado
Grabado de 43 x 41 cm.
Firmado y fechado 85 en el ángulo inferior derecho, numerado P/A en el ángulo inferior izquierdo y titulado en la zona inferior central a lápiz. Enmarcado con cristal: 61 x 57 cm.

Estimación en Artprice: 85 €.

catalogo
  Precedente
Prossimo