Asta 22MZA
March Art Auction
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
22.3.22
Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 127:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXCONCA DE BARBERÁGrabado de 41 x 55,5 cm.
Venduto per: €30
25
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli