Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 127:

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XXCONCA DE BARBERÁGrabado de 41 x 55,5 cm.
Firmado en el ...

Venduto per: €30
25
Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
CONCA DE BARBERÁ
Grabado de 41 x 55,5 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho, titulado y numerado prueba de artista 3/5 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 40.6 x 51.5 cm
Firma ilegible.