Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 134:

catalogo
  Precedente
Prossimo

25
Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

RAMON LLOVET (1917-1987) Pintor barcelonés
TRES ROSTROS Y UNA PALOMA
Litografía de 60 x 53 cm.
Firmada en el ángulo inferior derecho y numerada 165/250 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 82,5 x 73,5 cm.

Estimación de Artprice: 35 €.

catalogo
  Precedente
Prossimo