Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 136:

catalogo
  Precedente
Prossimo

520
Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

LLUIS SANZ TORREDEFLOT (1936) Pintor barcelonés
CAMPO DE CEREAL, 1974
Óleo sobre lienzo de 89 x 130.5 cm.
Firmado y fechado "Lluis Sanz 74" en el ánguo inferior izquierdo. Firmado también al dorso. Enmarcado: 112,5 x 154 cm.

Estimación de Artprice: 800 €.

catalogo
  Precedente
Prossimo