Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 137:

160
Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

LOPE TABLADA MARTÍN (1948) Pintor segoviano
CANDELEDA, 1982
Óleo sobre lienzo de 35.1 x 27 cm.
Firmado, fechado 1982 y titulado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado: 50,7 x 42,9 cm. Marco con deterioros.

Estimación Artprice: 250€