Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 139:

catalogo
  Precedente
Prossimo

Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (1849-1916) Pintor valenciano
MUJERES EN LA PLAYA
Óleo sobre tabla de 11 x 18cm.
 Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

catalogo
  Precedente
Prossimo