Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 143:

Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

THOMAS GIULIANO (1929) Pintor americano
PERRO
Óleo sobre lienzo de 60,5 x 75,4 cm
Firmado y fechado en 1977.