Asta 22MZA
March Art Auction
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
22.3.22
Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 148:
CALLE DE PARÍS. FIRMADO OSAMU YAMASAKI, PINTOR JAPONÉS CONTEMPORÁNEOÓleo sobre ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €100
Prezzo iniziale:
€
100
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
|