Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 148:

Venduto per: €100
Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

CALLE DE PARÍS. FIRMADO OSAMU YAMASAKI, PINTOR JAPONÉS CONTEMPORÁNEO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso titulado, fechado y firmado 30/6/1993
Enmarcado con marco dorado y arpillera: 88,5 x 77,5 cm.