Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid

LOTTO 149:

VICENTE VELA (1931 - 2015) Pintor gaditano ABSTRACCIÓN
Técnica mixta sobre papel ...

Venduto per: €160
160
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

VICENTE VELA (1931 - 2015) Pintor gaditano
ABSTRACCIÓN

Técnica mixta sobre papel de 51 x 71 cm.
Firmado y fechado 1969 en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal y paspartú: 71.7 x 91.5 cm.

Estimación Artprice: 250€