Asta 22MZA
March Art Auction
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
22.3.22
Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 150:
ESCUELA INGLESA SIGLO XXNEGRALitografía de 56 x 67 cm.
Venduto per: €25
25
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli