Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 150:

ESCUELA INGLESA SIGLO XXNEGRALitografía de 56 x 67 cm.
Firma ilegible en el ...

Venduto per: €25
25
Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

ESCUELA INGLESA SIGLO XX
NEGRA
Litografía de 56 x 67 cm.
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho y numerado 7/56 en la esquina inferior izquierda a lápiz.
Pegatina en parte trasera con los datos de la obra.
Enmarcado con cristal: 73 x 84 cm.