Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 151:

NATURALEZA MUERTA ADMINISTRATIVA, FIRMADO MANUEL DELGADO, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEO

...

Venduto per: €30
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
22.3.22 in Sala Retiro

Técnica mixta sobre papel de 49 x 68 cm.
Firmado y fechado 87 en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 69.8 x 88.6 cm.
Marco con deterioros.