Subasta 2205
Por Guidoriccio Auction House
24.3.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia
Giovedì 24 marzo 2022 ore 15:30

LOTE 20:

Vittorio Emanuele Bressanin (Musile di Piave 1860 - Venezia 1941), Natura morta

2 000
€2 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
24/03/2022 en Guidoriccio Auction House

inizio XX secolo
olio su tavola, entro cornice ottagonale
cm 90x90