Subasta 2205
Por Guidoriccio Auction House
24.3.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia
Giovedì 24 marzo 2022 ore 15:30

LOTE 42:

Veduta di paese

Veduta di paese
metà XX secolo

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Veduta di paese
metà XX secolo
olio su tavola
cm 48,5x41, entro cornice