מכירה פומבית arte-moderna-contemporanea-e-arte-africana
Art House Auction
3.4.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Domenica 3 aprile 2022, ore 11.15

פריט 35:

CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo”

€200 - €400
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 2/100 in basso a sinistra.