מכירה פומבית arte-moderna-contemporanea-e-arte-africana
Art House Auction
3.4.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Domenica 3 aprile 2022, ore 11.15

פריט 43:

VERONESI LUIGI Milano 1908-1998 "Composizione“

נמכר ב: €80
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

VERONESI LUIGI Milano 1908-1998 "Composizione“ serigrafia su cartoncino cm 33x48. Firmata e datata 1934/1980 in basso a sinistra, tiratura 3/100 in basso a destra.