Subasta 83
Por Itineris Auction House
Contactar a la casa de subasta
31.3.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Giovedì 31 marzo 2022 ore 16
La subasta ha concluído
LOTE 188:
COPPA PERSIANA DATAZIONE: XII-XIII sec. d. C. MATERIA E TECNICA: maiolica...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
240
Precio estimado :
€450 - €650
Comisión de la casa de subasta: 26%
Más detalles
|