מכירה פומבית 18
Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

פריט 1:

MASSIMO KAUFMANN, Senza titolo, 2008

3,500
€5,000 - €6,500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

MASSIMO KAUFMANN, Senza titolo, 2008, Olio su tela, Dim. 50x50, Opera proveniente da Galleria Pananti Casa d'Aste, Al verso datato e firmato ed etichetta Arte Fiere Bologna 2009, Opera con cornice