מכירה פומבית 18
Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

פריט 4:

RICCARDO LICATA, Senza titolo, 2008

350
€700 - €1,500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

RICCARDO LICATA, Senza titolo, 2008, Tecnica mista su carta intelata, Dim. 13x9, Al fronte: datato in basso a sinistra e firmato in basso a destra, Opera con cornice