מכירה פומבית 18
Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

פריט 5:

RICCARDO LICATA, Senza titolo, 1998

€1,600 - €3,200
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 16/04/2022 בבית המכירות Daliano Ribani Auctions

RICCARDO LICATA, Senza titolo, 1998, Tempera su cartoncino, Dim. 25x35, Opera accompagnata da autentica dell' Artista su foto, Al fronte: datato in basso a sinistra, firmato in basso a destra