מכירה פומבית 18
Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

פריט 6:

TANO FESTA, Senza titolo, 1983

3,500
€5,000 - €7,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 16/04/2022 בבית המכירות Daliano Ribani Auctions

TANO FESTA, Senza titolo, 1983, Acrilico su tela, Dim. 60x80, Al verso: dedica ad personam e firma, Al fronte: datato e firmato in basso a destra, Opera con cornice