מכירה פומבית 18
Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

פריט 19:

BERNARD AUBERTIN, "Dessin de Feu sur table rouge", 2008

1,800
€3,600 - €7,200
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 16/04/2022 בבית המכירות Daliano Ribani Auctions

BERNARD AUBERTIN, "Dessin de Feu sur table rouge", 2008, Fiammiferi bruciati su tavola rossa, Dim. 70x70, Opera archiviata presso Archivio "Bernard Aubertin" con n° Archiviazione: DFT-29500000802015-RSN il 24/03/2015, Proprietario: Collezione privata - Milano, Provenienza: studio dell' Artista, Opera pubblicata sul catalogo della mostra Bernard Aubertin " Feu sur bois" a pagina 130, Al fronte: datata e firmata in basso a destra