מכירה פומבית 18
Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

פריט 20:

BERNARD AUBERTIN, "Dessin de Feu sur aluminium", 2008

€1,600 - €3,200
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

BERNARD AUBERTIN, "Dessin de Feu sur aluminium", 2008, Fiammiferi bruciati su lastra di alluminio, Dim. 40x40, Opera archiviata presso Archivio "Bernard Aubertin" con n° Archiviazione: DFA-20000000802015-RSN il 01/04/2015, Proprietario: Collezione privata - Milano, Provenienza: studio dell' Artista, Al fronte: datato e firmato in basso al centro