מכירה פומבית 18
Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

פריט 22:

ROBERTO BARNI, "Paternità", 1983

2,000
€3,500 - €5,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

ROBERTO BARNI, "Paternità", 1983, Olio su tela, Dim. 90x70, Al verso: titolata, datata e firmata, Al fronte: datata e firmata in basso a destra, Opera con cornice