מכירה פומבית 18
Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

פריט 28:

PIERO DORAZIO, Senza titolo, 1989

נמכר ב: €4,000
4,000
€5,500 - €7,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

PIERO DORAZIO, Senza titolo, 1989, Tempera su carta, Dim. 52x44, Opera Archiviata presso l'Archivio "Piero Dorazio" con N° 1989-002366-E14D, Al fronte: datato e firmato in basso a destra, Opera con cornice