מכירה פומבית 18
Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

פריט 30:

PIERO DORAZIO, Senza titolo, 1997

2,900
€4,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 16/04/2022 בבית המכירות Daliano Ribani Auctions

PIERO DORAZIO, Senza titolo, 1997, Tecnica mista su cartoncino Dim. 35x37, Al fronte: firmato e datato in basso a sinistra, Opera con cornice