מכירה פומבית 18
Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

פריט 39:

CARLO NANGERONI, Senza titolo, 2002

נמכר ב: €1,500
1,500
€2,500 - €4,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 16.4.22 בבית המכירות Daliano Ribani Auctions

CARLO NANGERONI, Senza titolo, 2002, Acrilico su tela, Dim. 84x47, Opera Archiviata presso l'Archivio "Carlo Nangeroni" con N° di riferimento NC-VII-08055 il 27 novembre 2009 a Brescia, Al verso: firmato e datato, Opera con cornice