מכירה פומבית 18
Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

פריט 44:

ALDO MONDINO, Senza titolo, 1962

3,500
€5,000 - €6,500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

ALDO MONDINO, Senza titolo, 1962, Tecnica mista su carta rintelata, Dim. 48x33,5, Opera accompagnata da Autentica dell'Archivio "Aldo Mondino" con N° 20131224111441 del 12/03/2014 da Antonio Mondino, Opera pubblicata : "Aldo Mondino Catalogo Generale vol. 1"; Archivio Aldo Mondino; Allemandi; Torino 2017 p.117, ill.9, Al fronte: datato e firmato in basso a destra, Opera senza cornice