מכירה פומבית 18
Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

פריט 45:

ALDO MONDINO, "Collage"

4,000
€5,500 - €7,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

ALDO MONDINO, "Collage", Tecnica mista su tela, Dim. 60x50, Al verso: sigla "Bruno Giraldi", Al fronte: titolo in basso al centro e firmato in alto al centro, Opera con cornice