מכירה פומבית 18
Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

פריט 46:

ALDO MONDINO, "En pireo", 1973

2,500
€3,500 - €5,500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 16/04/2022 בבית המכירות Daliano Ribani Auctions

ALDO MONDINO, "En pireo", 1973, Tecnica mista su carta, Dim. 24x18, Opera Archiviata presso l'Archivio "Aldo Mondino" con N° 20080921165229 il 19/10/2008 a Milano da Antonio Mondino, Al fronte: firmata in alto a destra, Opera con cornice