Geschäftsführer: Frank Ehlert
Auktionator und Allgemeintechnischer Sachverständiger Gutachter
David-Gilly-Str. 1
14469 Potsdam
Tel: +49 331 70 45 331
Fax: +49 331 50 50 897
Unsere Sprechzeiten sind:
Dienstag bis Freitag
09:00-11:00 Uhr
E-Mail: Info@Auktionspunkt.de
Mitglied im Bundesverband Deutscher Auktionatoren
LOT 3:
Egon von Kameke
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €400
Commission de la maison de ventes: 0%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Egon von Kameke, Bleistiftzeichnung
signiert, 1909, 33 x 26cm, Passepartout 40 x 50cm,
Nachlasstempel auf Rückseite, Archivnummer Potsdam Museum: 1/37
Measurement: | 33 x 26 cm |