Auction 1 I Opening Auction
By Alarcón Subastas
Jun 28, 2022
Lagasca 36. 28001 Madrid España, Spain
[object Object]

LOT 11:

Agustín Redondela (Madrid 1922-2015)
Paisaje con iglesia (1976)

Buyer's Premium: 20%

Paisaje con iglesia (1976)
Acuarela sobre papel. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "redondela / 76". Con marco moderno de madera y cristal.
Measurement:  24.5 x 17 cm
Measurement with frame:  49.7 x 41.2 cm