LOT 22:
José Benlliure Gil (Cañamelar, Valencia 1855 - Valencia 1937)
6,000
Buyer's Premium: 20%
Escena costumbrista.
Óleo sobre tabla. Marco moderno dorado.
Firmado en el ángulo inferior derecho: "J. Benlliure".
Measurement: | 32.3 x 21.8 cm |
Measurement with frame: | 45 x 35 cm |