Subasta 101 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
26.5.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTE 6:

Pittore del XIX secolo, Ritratto virile.

550 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles

Olio su tela, cm 56x47. Con cornice.