Subasta 234 Parte 1
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
5.4.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Mercoledì 6 aprile, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
La subasta ha concluído
LOTE 15:
MORTAIO CON PESTELLO, XVI SECOLO a patina nera, con corpo con dentellatura a prismi a presa a cordone con anelli. ...
más...
|
|
|
Vendido por: €400
Precio inicial:
€
10
Comisión de la casa de subasta: 25%
|