UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
פריט 35:
DUE SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con cornici a fiori, punti e linee.
Misure cm. 22 x 18 e cm. 33 x 40.
Mancanze e difetti.