Vente 234 Partie 2
Par Babuino Auction House
Contacter la maison de ventes
6.4.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
LOT 308:
BUSTO DI IMPERATORE IN BRONZO, FINE XIX SECOLO a patina brunita. Base in marmo portoro. Misure cm. 11 x 10 x 6.
plus...
Vendu pour: €110
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%